• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Новосибирск, Арт П.А.Б., ул. Терешковой, 12а

Ася Казанцева: биологические и медицинские проблемы освоения космоса.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Профсоюз студентов НГУ
2524 дня назад
30 апреля 2017, начало в 17:00
Новосибирск
Арт П.А.Б., ул. Терешковой, 12а

Задумывались ли вы о том, чтобы стать покорителем просторов других планет?

Пока Илон Маск разрабатывает план колонизации Марса, Ася Казанцева, научный журналист, популяризатор науки, автор нескольких книг и лауреат премии "Просветитель" расскажет о том, с какими проблемами придется столкнуться первым переселенцам, и как ученые пытаются решить эти проблемы сейчас.

Для того, чтобы полететь на Марс, а тем более основать там постоянную колонию, недостаточно решить инженерные задачи. Нужно, кроме того, придумать, как сохранить здоровье космонавтов, несмотря на космическую радиацию и другие серьезные проблемы, а также разработать системы жизнеобеспечения, которые бы позволили не брать с собой всю пищу и весь кислород с Земли.

Если вам не все равно где сидеть, заказывайте столики по тел. 8-913-773-8611. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше